Хабаровск, 06.05.2021, 08:49

Что делать, если заявление на получение эпикриза умершей не получено уже 3,4 месяца и мать была застрахована?

Вопрос №18445331 из г. Хабаровск
опубликован 06.05.2021, 08:49
А если заявление на получении эпикриза умершей было написано 3,4 месяца назад, а от них никакого ответа, что делать? Ведь мать была застрахована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу на бездействие медицинского учреждение в департамент образования своего региона и в прокуратуру.

06.05.2021, 08:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам выдавали справку о её смерти, на основании которой вам потом выдали свидетельство о смерти, нужно было у нотариуса снять с неё копию заверить и оставить себе, не факт что вы ещё что-то получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2021, 08:51

У меня есть копия, то есть дубликат этой справки о смерти, заверенная в этом мед. учреждении, но суть в том, что страховая требует еще и посмертный выпикриз или выписку с амб. карты. Больница нак мое заявление никак не реагирует.

06.05.2021, 08:54

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам больше ничего не выдадут, они могут от вас и луну с неба потребовать, этого вполне достаточно, требуйте отказ в письменном виде, (на поданное вами письменное заявление), обжалуйте его в суде. Если вам нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу. Адреса эл. почты либо внизу ответов, либо в профиле юриста. На фото нажимаете и профиль открывается

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2021, 08:57