Отказ в выплате страховки из-за деформации стопы ребенка, выявленной 2-3 года назад
У ребёнка поставили деформацию 4-5 пальцев стопы, сделали операцию вставляли спицы. В больнице дали эпикриз я с ним пошла в страховой написала заявление. Там есть если заболевание выявлен впервые выплачивают страховку, но пришёл отказ, так как это заболевание было выявлено 2-3 года назад, хотя мы и не знали и никуда обращений не было, они взяли со слов эпикриза "нарастает 2-3 года, что делать?
Лучший ответ
яли спицы. В больнице дали эпикриз я с ним пошла в страховой написала заявление. Там есть если заболевание выявлен впервые выплачивают страховку, но пришёл отказ, так как это заболевание было выявлено 2-3 года назад, хотя мы и не знали и никуда обращений не было, они взяли со слов эпикриза "нарастает 2-3 года, что делать?
Все просто, подать претензию на отказ в выплате, а затем исковое в суд.
Надо обжаловать решение страховой компании об отказе в выплате страхового возмещения в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением в порядке статьи 131 ГПК РФ.