Архангельск, 06.05.2021, 10:25

Можно ли сейчас подать заявление на поступление в МВД?

Вопрос №18445530 из г. Архангельск
опубликован 06.05.2021, 10:25
Можно ли сейчас подать заявление на поступление в МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы об учебном заведении МВД-то сейчас, к сожалению, уже поздно.

Заявление нужно подавать было максимум до середины апреля в кадровую службу ОМВД по месту жительства.

Там формируется личное дело кандидата, и проводятся все необходимые мероприятия (медкомиссия по месту жительства, наркодиспансер, психодиспансер, тубдиспансер, центр ВИЧ, ВВК, сборы документы-характеристики, поручительства, документы из ФНС о том что не оформлено ООО или ИП и т.п.)

И-документы на кандидата направляются в высшие учебные заведения до 15 июня года поступления.

Сейчас это уже физически невозможно.

06.05.2021, 11:19

Добрый день! Обратитесь в отдел кадров УМВД в вашем городе, там Вам всё объяснят и дадут перечень необходимых документов.

06.05.2021, 10:30

Добрый день!

Уточните, о каком заявлении идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.05.2023, 17:47

Заявление на поступление в вуз мвд рф

31.05.2023, 17:51

На сайте учебного заведения и смотрите. Учебные дела кандидатов заранее оформлялись и комиссии проходились.

31.05.2023, 18:05

Здравствуйте

в 2023 году уже поздно

личные дела кандидатов сформированы и направлены в ВУЗы МВД

теперь кандидаты ждут вызова на экзамены

31.05.2023, 18:34

Можете поступить куда угодно в общем порядке.

31.05.2023, 18:53