Куда обратиться после освобождения из тюрьмы? Вопросы денег и поиска паспорта. Опыт Андрея.
Мне освободили из под стражи с зала судадали условный срок. Паспорт потеряли сотрудники. Денег не дали. Как жить как заплатить за паспорт не знаю. И жил я нет. К кому можно обратится? Андрей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Жить надо законопослушно, больше и посоветовать нечего.
Что касается паспорта сотрудники не могли его потерять. Вас освободили из зала суда, до этого вы содержались в ивс, и ваш паспорт должен находиться на вещах. Обратитесь в ивс, откуда вас привезли на суд. Без паспорта вас не могли принять в изолятор.