Могу ли я ездить на автомобиле супруге по довериности написанной от руки?
А засем вам она нужна. Их давно отменили. Главное чтоб вы в страховку были вписаны и стс с собою было.
Добрый день!
Можете ездить и без доверенности, главное быть вписанным в полис ОСАГО.
Доверенность на управление автомобилем уже очень много лет как не требуется
Вы должны быть вписаны в полис ОСАГО и иметь при себе свидетельство о регистрации ТС. Этого будет достаточно.
Здравствуйте!
А зачем Вам доверенность, достаточно будет что Вы вписаны в страховой полис, и наличие в/у, доверенности на право управление в РФ отменены.
Вы должны быть вписаны в ОСАГО, доверенности никакой не требуется.
Здравствуйте! Доверенности на право управления тс уже давным давно не требуются.