Можно ли ездить на машине по доверенности написанной от руки?
Елена Михайловна Шипицына, г. Челябинск, Оформление доверенности на управление автомобилем возможно в простой письменной форме, т.е. в случае необходимости Вы можете просто написать ее на попавшем под руку клочке бумаги.
Здравствуйте, Елена Михайловна Шипицына.
В настоящее время Доверенности на управление транспортным средством не требуется, главное - чтобы водитель был вписан в Полис ОСАГО или Полис был "открытым".
Добрый день, доверенность на управление авто давно не требуется. Главное, чтобы водитель был включен в страховку и имел документ на автомобиль (свидетельство о регистрации ТС).