Екатеринбург, 06.05.2021, 12:10

Если суд не уведомил о судебном заседании что делать и как действовать?

Вопрос №18445720 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2021, 12:10
Если суд не уведомил о судебном заседании что делать и как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Откуда знаете? Получили судебный акт? В этом случае все зависит от того, в какой стадии находится дело и какой Вы хотите получить результат.

06.05.2021, 12:58

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела. Уже вынесено решение суда?

06.05.2021, 12:10

Наталья, отменять решение, подав жалобу в вышестоящую инстанцию. Судебный акт то получили вы?

06.05.2021, 12:11

Уважаемая Наталья!

Уточните вынесено ли решение?

06.05.2021, 12:11

Видимо да у меня списали с карты деньги.

06.05.2021, 12:12

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.

06.05.2021, 12:13

Наталья, скорее всего в отношении Вас судом был вынесен судебный приказ, который возможно отменить обратившись в суд вынесший приказ с заявлением. После получения на руки копии судебного приказа подаете заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении процессуального срока для подачи заявления об отмене приказа.

06.05.2021, 12:25

Скорей всего у вас там был судебный приказ, они выносятся без заседаний, в банке данных исполнительных производств себя поострите что за судебный акт, там дальше думать что с ним делать. Если приказ то его можно отменить пробовать.

06.05.2021, 12:26