Какова стоимость составления искового заявления в суд, на определение алиментов?
Здравствуйте. Все исковые заявления о взыскании алиментов рассматриваются районные суды. Кроме заявлений о выдаче приказов — это подсудность мирового суда.
Исковое заявление истец может подать по своему месту жительства. Или по месту жительства ответчика (статья 29 ГПК РФ). Удачи.
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Нам тут свои услуги рекламировать запрещено.
Добрый день. По данному Вопросу Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.
Стоимость услуг зависит обычно от региона и квалификации юриста.
Здравствуйте! Мария Александровна. Для того, чтобы Вам помочь нужно знать ряд нюансов.
Учитывая, что вопрос практический и стоимость может варьироваться, то сначала необходимо изучение документов. Готов Вам помочь.
У каждого юриста свои индивидуальные расценки. Обращайтесь к избранному вами на данном сайте юристу личино.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, где и обговорить стоимость услуги. На данной странице реклама своих услуг запрещена правилами сайта, и стоимость у всех юристов разная.
Это вопрос обсуждается лично с юристом.
У всех разные расценки, если отец вписан в свидетельство и хотите процентами от зарплаты, то не дорого такие заявления стоят, они не сложные.
Обращайтесь в личку к юристу, все по договорённости, здесь не указывают стоимость услуг.
- см. ст. 779 ГК РФ.