У дочери одна четверка итоговая за 10 класс. Остальные 5. в 11 классе все 5. Может получить красный аттестат?
Добрый день.
Выдача учащимся красного аттестата, очевидно, происходит не просто так. Получение красного аттестата сопровождается следующими требованиями:
Наличие всех оценок «отлично» по предметам, которые были в средней школе за два последних года обучения;
Успешная сдача ЕГЭ по всем четырём предметам. «Успешная» – оценки «хорошо» или «отлично»
Новое требование, описанное ранее: русский язык и профильная математика не менее чем на 70 баллов, базовая математика не менее чем 5 баллов.