Как поступить, если энергосбыт выставил счет за электричество за всю секцию общежития, где на каждую комнату есть свой счетчик?

Проживаю в общежитии блочного типа, на каждую комнату есть свой счетчик, оплачиваю эл.энергию своевременно, но энергосбыт выставил мне счет эл.энергию за ОДН всей секции, как быть?
Лучший ответ

Обратиться в энергосбыт или требовать с остальных в суде.