Как решить проблему с несвоевременным разделением счетов за электроэнергию в приватизированной комнате в общежитии секционного типа?
У нас есть приватизированная комната в бывшем общежитии секционного типа. Счетчик контроля электроэнергии один на 4 комнаты. Я с семьей там не проживаем. В одной из комнат периодически проживает пьющая женщина, которая в данный момент находится в психбольнице на лечении. В другой комнате тоже периодически проживает женщина. Только в одной комнате постоянно проживает женщина, которая не является хозяйкой этой комнаты. Но из ОАО КУБАНЬЭНЕРГОСБЫТ приходят счета за электроэнергию на мое имя за всех проживающих в секции. Раньше мы платили за все коммунальные услуги через ЖЭУ, которое выписывало квитанции на каждую комнату отдельно. ОАО ЭНЕРГОСБЫТ вопрос этот решать не хочет. Кстати, комната оформлена не на меня, а на супругу, квитанции приходят на мое имя. Подскажите, пожалуйста, что нам делать.
Написать заявление в электрокомпанию о том, что по данному адресу никто не проживает и не зарегистрирован, приложить справку из ЖЭУ и с фактического места жительства.
Установить свой отдельный счетчик.