Имеют ли право отказать в нулевом доходе матери одиночке, вышедшей замуж?

Лучший ответ

Мне сказали что если он её не удочерил и не оформил опеку, то не имеют право отказать это не законно.

Вам неправильно сказали.

Могут отказать, поскольку муж становится членом семьи, хотя отцом ребенка не является, а мать так и остается единственным родителем. Такие случаи есть, но чем закончилось обжалование пока неизвестно.

Обратитесь за разъяснением в соцзащиту, поскольку в разных региона еще и по разному нормы толкуют.