Правда ли что в 2015 году вышел закон лишающий статуса матери одиночки вышедшей замуж.

Вопрос №9724504 из г. Калининград
опубликован 12.02.2016, 22:16
Правда ли что в 2015 году вышел закон лишающий статуса матери одиночки вышедшей замуж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, неправда.

12.02.2016, 22:16

Правомерно ли мне отказали в пособии летом 2015 на дочку которую муж не удочерил и имеет ли она право бесплатно питаться в школе

12.02.2016, 22:21

правильно отказали, так как в доходе семьи учитывается з/плата мужаю

12.02.2016, 22:37

Я являюсь матерью одиночкой по отношению к старшей дочери и вышла замуж муж дочь не удочерил и мне отказали в пособии на дочь правомерно ли это

12.02.2016, 22:42

Я вам уже ответила.

12.02.2016, 22:47