Как получить отсрочку по уходу за инвалидом 2 гр при разведенных родителях и наличии младшей сестры и пожилой матери?
Можно ли получить отсрочку по уходу за отцом инвалид 2 гр, родители в разводе у него есть сестра и мать 82 года, живут в другом городе.
Лучший ответ
Если это отсрочка от призыва, то только если он нуждается в постороннем уходе.