Пропала выплата алиментов - что делать после перевода бывшего мужа на другой участок?
Здравствуйте! Вам нужно в письменном виде поставить пристава в известность о перемене места работы бывшего супруга и потребовать продолжить взыскание алиментов. Заявление сдайте в канцелярию, получив отметку о принятии на втором экземпляре. На ответ приставу дается 10 дней. Если ответа не будет или его содержание Вас не устроит, пишите жалобу старшему приставу этого отдела. Здесь тоже срок ответа 10 дней. Если не поможет и это, подавайте в суд административный иск о бездействии пристава.
Вы исполнительный документ куда передавали: работодателю или в осп? Ваш муж уволился?
Заново писать не нужно. Уведомите пристава о прекращении выплат и потребуйте разобраться.