Процесс взыскания алиментов - почему деньги были перечислены на счет судебных приставов и как быстро они должны попасть на мой р/с?
Здравствуйте! Лучше подъехать к приставам и напишить соответствующее заявление и они Вам всё объяснят.
Удачи Вам!
Приставы вам обязаны перечислить денежные средства в течении 5-и дней с момента поступления денежных средств на депозитный счет отдела.
Обращайтесь к приставам и пишите заявление с указанием номера Вашего счета
Можете подать им заявление о неполучении алиментов.
Здравствуйте.
Обратитесь к судебным приставам, денежные средства перечисляют не сразу.
Здравствуйте. Это происходит автоматически, обратитесь к приставам .