Умерла бабушка 20.04.21 а пенсию она получала каждого 4 числа, должны ли выплатить пенсию родственникам?
Здравствуйте. Если бабушка умерла 20 апреля, а пенсию за арпель она получила 4 апреля, то о какой пенсии родственникам идет речь?
Невыплаченная часть пенсии выплачивается наследникам после оформления наследства.
Здравствуйте, пенсия не входит в наследственную массу, потому что не является имуществом. Поэтому вам не должны выплачивать пенсию бабушки.
Пенсионер умер 20 числа, пенсию получал 4 числа, должны ли выплатить пенсию родственникам?