А если приговор был 20.12.2020. А документы пришлли в апреле 2021. Как тогда обжаловать приговор.
Максим, 10 суток со дня вручения.
С уважением!
Добрый день, в случае пропуска срока апелляционного обжалования по уважительной причине лица, имеющие право подать апелляционные жалобу, представление, могут ходатайствовать перед судом, постановившим приговор или вынесшим иное обжалуемое решение, о восстановлении пропущенного срока. Ходатайство о восстановлении срока рассматривается судьей, председательствовавшим в судебном заседании по уголовному делу, или другим судьей.