Проблемы, связанные с отсутствием буквы Ё в паспорте и свидетельстве о рождении - влияние на будущие документы и выезд ребенка за границу

Моему сыну исполнилось 14 лет, подали заявление на оформление РФ паспорта. В свидетельстве о рождении указан отец Семен и соответственно отчество у ребенка Семеновичбез буквыё.В паспорте отца и в его свидетельстве о рождении прописана везде Ё. Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем у сына с отсутствием ё в таких докумтах как паспорт и свидетельство и на что этот факт может повлиять? Спасибо. Оформляли у натариуса соглашение на выезд ребенка без сопровождения за границу, задавала вопрос натариусу и мне пояснили что якобы это Ё и Е не влияет...

Лучший ответ

любой другой орган может "придраться" буквы должны быть одни и теже, так что меняйте документы, чтобы в дальнейшем у сына не было проблем....