Если первый ребёнок родился 2002. А второй ребёнок родился в 2021. На какую сумму придёт сертификат.
Сумма МК составит 466 617,0 (при условии, что ранее право на дополнительные меры государственной поддержки не возникло) см. Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ;
Федеральный закон от 02.12.2019 N 380-ФЗ.
Здравствуйте!
Если вопрос о маткапитале, за второго ребенка вам полагается 639 тыс. руб.
Материнский (семейный) капитал
https://pfr.gov.ru/grazhdanam/msk/
(маткапитал в юрисдикции ПФР; всю официальную информацию черпайте на их сайте)