Оштрафован за несвоевременную регистрацию иностранного гражданина - будет ли штраф уплаченный при сотруднике отдела списан?

Был оштрафован за то что несвоевременно поставил на учет иностранного гражданина. Сразу оплатил штраф при сотруднике отдела по вопросам миграции А в гос. услугах на следующий день вышел счет, на полату штрафа. Он сам исчезнет?

Лучший ответ

Александр, доброго дня.

Он возможно

Ещё не подгрузился на сайт, не переживайте, оплата идёт 5 дней.

С уважением!

Выражаю признательность за помощь.