Банк угрожает описать мое имущество из-за долга, взятого моим сыном - Что делать?
Мой сын взял кредит и не платит. Мне с банка звонят и угрожают описать имущество. Квартира оформлена на меня и приватизированная на всех членов семьи-я многодетная мать 4 детей и пенсионерка. Сын в квартире прописан. Когда сын брал кредит-меня банк в известность не ставил, я не поручитель и бумаг никаких не подписывала. Долг у сына по кредиту растет в течении 2 лет и банк по какой то причине не подает на него в суд. Вопрос - может банк описать мое имущество в счет погашения долга сына? Что мне ждать от сложившейся ситуации?
Не может. Вы по долгам сына не отвечаете.