Инвестирование в коммерческую недвижимость - ежемесячный платеж и налоги на физических лиц. Стоит ли рассматривать эту инвестицию?
Здравствуйте.
Сумма налога зависит от стоимости объекта, ежемесячных платежей может не быть вообще, если не пользоваться коммуналкой.
Спасибо, за ответ, нужна более полная консультация для принятия решения.
Я на пенсии, коммерческую недвижимость хочу сдать и получать доход, могу я это делать как физлицо и какой ежемесячный налог в данном случае?
Налог на коммерцию в год-какой-то процент?
Сколько стоит ваша консультация, спасибо.
Здравствуйте!
Полная консультация осуществляется на платной основе, Вы можете обратиться к любому из юристов/адвокатов на данном сайте в личных сообщениях и уточнить стоимость.