Можно ли в охранной зоне газопровода среднего давления поставить гараж на санях?
Неизвестно, оцените сами, нарушаются ли требования пунктов 14 - 16 указанных правил.
Правила
охраны газораспределительных сетей
(утв. постановлением Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878)
Если это зона где размещен наружный газопровод, то строительство объектов жилищно-гражданского назначения запрещено. Подробнее об этом в Постановлении Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878 "Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей" (с изменениями и дополнениями).