Как мне быть, что предпринять и добиться полной выплаты?
Я пенсионер МВД с июля 2011 г. В апреле 2012 года установлена 2 группа инвалидности.
Мне выплатили страховку по старому законодательству, хотя страховой случай наступил в
2012 году и выплата должна быть другая. Объясняют это тем, что 2011 году была одна страховая компания а сейчас другая. Как мне быть, что предпринять и добиться полной выплаты? С чего начать?
Речь идет о получении страховой суммы за 2 группу инвалид-
ности как сотруднику получившему военную травму при
исполнении служебных обязанностей. Согласно ФЗ РФ
страховые суммы с 01.01.12г. значительно повысились по
сравнению с 2011 годом. А страховая компания выплатила
по старому расчету.
О какой конкретно страховке идет речь Александр ?
по старому расчету.