Самара, 09.12.2015, 22:37

Какие оклады мне должны были выплатить после операции на правом плече в 2014 году?

Вопрос №9049330 из г. Самара
опубликован 09.12.2015, 22:37
Упал в 2010 году, медики лечили вывих до 2013 года, по результатам МРТ в 2013 году выяснилось что существует частичный разрыв вращательной манжеты правого плечевого сустава. В госпитале 2014 года после оперативного вмешательства выдано заключение о полном разрыве вращательной манжеты правого плечевого сустава. Разбирательство проводилось в конце 2014-начале 2015 года. Страховая выплатила 10 окладов денежного содержания (оклад + звание) в феврале 2015 года окладами по состоянию на 2010 год, но ведь в 2012-2013 годах оклады военных изменились, закон № 52-ФЗ тоже претерпел изменение. Выплата должна была быть произведена окладами на день выплаты, какими окладами или фиксированную сумму мне должны были выплатить? С уважением, И.А. Иванов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О каких окладах речь идет? О страховой выплате или о выплате по увольнению в связи с состоянием здоровья,препятствующему дальнейшему прохождению службы?

10.12.2015, 11:23

Речь идет о страховой выплате при квалифицировании травмы как тяжелая.

10.12.2015, 21:25

В таком случае расчет производится по сумме,причитающейся на день установления степени травмы,т.е по 2015 году. Обжалуйте в судебном порядке сумму выплаты.

11.12.2015, 08:14