Есть по правки по статье 161 ч 2 и 166 ч 2
Здравствуйте. Последние поправки по обоим преступлениям вносились в УК в 2011 год.
Единственный вариант что-то изменить - обжаловать приговор или ждать сроков подачи ходатайства на УДО или замену лишения свободы более мягким наказанием в порядке ст. 80 УК РФ.
Нужна будет помощь с данными вопросами - обращайтесь.
Относительно какого законодательства идёт речь?
Нет, очень давно не было. А что именно интересует?
Поправки за какой период времени?
Здравствуйте. За последние 4 года ничего не менялось. Если Вам нужен более ранний период, то поправки были.
Здравствуйте. Смягчающих нет.