Есть по правки по статье 161 ч 2 и 166 ч 2

Вопрос №18447138 из г. Липецк
опубликован 07.05.2021, 04:02

Есть по правки по статье 161 ч 2 и 166 ч 2

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Последние поправки по обоим преступлениям вносились в УК в 2011 год.

Единственный вариант что-то изменить - обжаловать приговор или ждать сроков подачи ходатайства на УДО или замену лишения свободы более мягким наказанием в порядке ст. 80 УК РФ.

Нужна будет помощь с данными вопросами - обращайтесь.

07.05.2021, 13:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Относительно какого законодательства идёт речь?

07.05.2021, 04:35

Нет, очень давно не было. А что именно интересует?

07.05.2021, 15:20

Поправки за какой период времени?

05.06.2023, 12:00

Здравствуйте. За последние 4 года ничего не менялось. Если Вам нужен более ранний период, то поправки были.

05.06.2023, 12:40

Здравствуйте. Смягчающих нет.

05.06.2023, 19:36