А что в таком случае делать посоветуцте.
Лана, здравствуйте!
Купля-продажа по расписке не является надлежащим обязательством. Основным правовым документом, в котором прописаны права и обязанности сторон является договор купли-продажи, заключенный в соответствии со ст.454 ГК РФ.
Обратитесь на консультацию к любому юристу сайта, написав в личные сообщения. Вы можете сканировать и выслать по электронной почты документы, все, что у вас есть и вас проконсультируют по разумной цене, что делать дальше.
Доброе утро. Опишите ситуацию.
Оформите документы на дом, а потом уже к энергетикам.