Как поступить, если получено извещение о бандероли с ОЦ и НП с ценностью в 1370 рублей из г. Ростова без указания имени отправителя?
Мне пришло извещение о бандероли с ОЦ и НП с ценностью в 1370 рублей из г.Ростова, имя отравителя не указано, посоветуйте, пожалуйста, что мне в таком случае делать.
Лучший ответ
это мошенники - не ведитесь. уже весь интернет пестрит жалобами на подобное.
скорее всего это мошейники