Департамент требует размещения информации о социальном учреждении в газете, а не в СМИ.
Есть како-то письмо департамента, где прописано, что государственно автономное стационарное учреждение социального обслуживания должно выкладывать или в котором рекомендуют выкладывать информацию о деятельности учреждения именно в газете, а не СМИ?
То есть я правильно понимаю, что достаточно выложить информацию на сайте самой организации и на общем официальном сайте подобных организаций?
Да, на сайте самой организации.
Здравствуйте! Газета это в том числе и СМИ. Каждое учреждение взаимодействует со СМИ, в том числе и с газетами. Сейчас уже вся актуальная информация есть на официальных сайтах.
Да, на сайте самой организации.