Офомление прицепа после получения свидетельчтва о праве наследования.
Вопрос как вызвать сотрудника ГИБДД ПО МЕСТУ ХРАНЕНия прицепа. Так как доставить я не могу.
Вопрос надо писать сразу и внятно.
Сотрудника можно вызвать к месту нахождения прицепа обратившись в РЭО ГИБДД.
Берите свидетельство о праве на наследство и идите в РЭО ГИБДД. Вот и все оформление.
Вопрос надо писать сразу и внятно.