Купля-продажа при дарственной
Мы покупаем гараж (продавец не родственник). Что выгоднее для нас... купля-продажа или дарственная?
Лучший ответ
И на налоги при дарении недвижимости неродственником попадаете "неподецки"
спасибо огромное)))
Выгоднее то. что законно. купля-продажа
большое спасибо.
И в случае признания сделки дарения недействительной вы теряете все денсредства, а в случае купли-продажи имеете право на их возврат.