У меня арестована сберкарта судебными приставами. Долг 16 тысяч рублей. Могу ли я вылететь на самолёте в Крым?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Без проблем по России можете перемещаться, в т.ч. авиа. Ограничения на выезд (ст. 67 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ) устанавливаются на выезд за пределы РФ, а не внутри РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да, можете вылететь в Крым.