Краснодар, 07.05.2021, 10:42

Как оформить документально ознакомление с материалом дела для нового адвоката со стороны потерпевшей?

Вопрос №18447581 из г. Краснодар
опубликован 07.05.2021, 10:42
Как оформить документально, ознакомление с материалом прекращенного уг. дела нового адвоката со стороны потерпевшей? Возможно также потребует копии документов дела, которые также как отразить их количество и в каком документе. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это процессуально не оформляется. Можете попробовать указать количество листов на заявлении об ознакомлении с делом. Сфотографируйте то что изучаете или пролистайте под видеозапись. Это если вам нужно установить содержание листов дела.

07.05.2021, 13:38

Добрый день!

А вы кем проходите по делу?

07.05.2021, 10:55

Начинающий сотрудник полиции!

07.05.2021, 11:04

Решение задач-платная услуга.

Выбирайте любого юриста на сайте и Вам помогут.

07.05.2021, 11:04