Как получить генеральную доверенность на отчуждение мотоцикла - заверять нотариально или писать от руки?

Если хозяин живой, найдите его и получите доверенность на получение дубликата регистрационного документа и отчуждение мотоцикла (в народе называется генеральной доверенностью). Писать от руки или надо заверять нотариально?
Лучший ответ

Такая доверенность-на получение документов, только нотариусом заверяется.

Добрый день!

Данная доверенность требует нотариального заверения.

Нотариальное удостоверение не обязательно.