Как расприватизировать коммунальную квартиру, если брат не согласен - сложности и возможные решения
Хочу расприватизировать свою коммунальную квартиру т.к. мой брат хочет заложить свою долю в банк с целью получить быстро денег. У меня несовершеннолетний ребенок, у каждого из нас по 1/4 доли (брат, отец, ребенок 13 лет и я) , мой брат наркоман и я не знаю что мне делать. Могу ли я расприватизировать квартиру если все не против кроме брата?
Лучший ответ
Нет нельзя. Да и стоит ли, т.к. банку будет практически невозможно что-либо забрать.
Большое спасибо!