Как стать банкротом с минимальной пенсией - все, что нужно знать
Скажите пожалуйста, может ли пенсионер с минимальной пенсией признать себя банкротом? Какие документы нужны. И куда нужно обратиться? Спасибо 🙏
Мы не знаем ничего про Вашу ситуацию с долгами, какой размер долга, взыскан через суд или нет и много других факторов.
Упрощенное банкротство для вас не подходит однозначно, у вас просто не закроют исп. производство в связи с невозможностью взыскания.
Длинный ответ. Почитайте сами в сети. Дня Вам хватит...
Я лишь кратенько - или в суде - долг 500 000, расходы примерно 200 000, или через МФЦ - условия узнаете.
Признать себя может хоть Наполеоном. Если что...)))