Как обратиться за помощью, если пенсионер со средней зарплатой не может расплатиться с долгом в размере 475 000 т. и лишен имущества?

Скажите пожалуйста может ли пенсионер с минимальной зп признать себя банкротом? Сумма долга 475 000 т. В собственности ничего нет. Куда можно обратится. Спасибо.

Лучший ответ

В Арбитражный суд можете обратиться.

При положительном исходе,, тысяч 150 (примерно) на процедуру потратите.

Перспективы в суде - можно обсудить с юристом или арбитражным внешним управляющим на личной платной консультации.

Для упрощенного банкротства у вас нет оснований.

Здравствуйте

Да, вам необходимо обращаться в арбитражный суд.