Как поступить со спамовыми уведомлениями о задолженности перед компанией Эйвон?

Нахожу уже третий раз в своем почтовом ящике уведомления на имя неизвестной мне женщины о ее задолженности перед компанией "Эйвон"на сумму 1200 рублей. В последнем извещении уже угрозы насчет ареста имущества, срок оплаты дают до 25 мая. Предполагаю, что это может быть новый вид мошенничества. Вот решила спросить, как правильнее поступить с этими письменами?
Лучший ответ

Просто выкинуть и не заморачиваться по всякой ерунде, тем более это адресовано не Вам.

Благодарю Вас!

Зачеркиваете адрес получателя и пишите - адресат не проживает, вернуть отправителю и в ящик для писем Почты РФ... а Вы письма вскрывали? Этого делать не надо...

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте

Ни как не реагируйте, если нет ваших персональных данных. Возможно кто то указал ваш адрес как место проживания.

Спасибо, я у Вас в долгу!