Как поступить с заказным письмом о штрафе ГИБДД, если инициалы не совпадают?
Прошу помочь советом.
Получил извещение о заказной письме.
Предполагаю что это штраф ГИБДД
Инициалы не совпадают на извещении.
Могу ли я игнорировать это извещение так как получил его не роспись, а в почтовом ящике. Будет ли в этом случае штраф аннулирован и в какие сроки?
С благодарностью..
Лучший ответ
Штраф аннулирован не будет. А вот в случае получения постановления об административном правонарушении и не согласии с ним, Вы вправе будете обжаловать данное постановление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!