Москва, 07.05.2021, 23:55

Сколько времени займёт эта процедура.

Вопрос №18448787 из г. Москва
опубликован 07.05.2021, 23:55
Сколько времени займёт эта процедура.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая процедура? Уточните ваш вопрос.

08.05.2021, 01:04

Это... процедура... займёт... столько... времени...

08.05.2021, 00:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Белый билет гражданство молдовы.

08.05.2021, 00:23

Хорошо, что не жёлтый! И не Гондураса!

08.05.2021, 00:24

Я задал нормально вопрос! Зачем язвить? Какой привет такой ответ спасибо за помощь.

08.05.2021, 00:31

Вы не задали нормальный вопрос. Вопросы нужно корректно задавать. Здесь юристы, а не экстрасенсы. Мысли читать не умеем. Вы, прежде всего неуважение проявляете к юристам, когда подобным образом вопросы задаете и заставляете додумывать, что у вас там за ситуация.. Мне до сих пор не понятно, что конкретно Вы хотели узнать. На понятный вопрос и ответ будет нормальный.

08.05.2021, 01:08

Я просто думал что вопрос был уже написан т.к переходил по сылке. Не особо разобрался извините.. мне хотелось бы узнать сколько делаеться белый паспорт молдавский для того чтобы уехать человеку в кишинёв с москвы. Паспорт утерян..

08.05.2021, 01:59

Согласно Постановлению Правительства Республики Молдова № 987 от 24 декабря 2012 «об утверждении Положения о свидетельстве на возвращение» – свидетельство на возвращение (белый паспорт) является временным документом для разового въезда в Республику Молдова. Стоимость зависит от срока изготовления.

08.05.2021, 03:04