Какие документы нужны, куда обратиться и сколько эта процедура займет времени.
Лучший ответ
Евгений! По Российскому законодательству отказ от отцовства не предусмотрен.Это Вам в Казахстан.В России есть судебный порядок усыновления,в том случае если супруг Вашей бывший жены изъявит желание и будет подходить по требованиям он может обратиться в суд с иском об усыновлении,а Вы в свою очередь обратитесь к нотариусу о выдаче нотариально заверенного согласия на усыновления. Стоить это будет в пределах 1000 руб-нотариусу.Договаривайтесь Удачи!
Спасибо за ответ!