Риски и ограничения при продаже безтопливных генераторов в России - как защитить себя и позиционировать свой бизнес?
Я могу поставлять на продажу безтопливные генераторы, но они запрещены к продаже (http://kremlin.ru/acts/bank/41921), какое наказание я могу понести, если учесть что в законе указано: В соответствии с федеральными законами от 28 декабря 2010 г. № 390-ФЗ "О безопасности" и от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации" постановляю:
п.12. К основным вызовам и угрозам экономической безопасности относятся:
6) изменение структуры мирового спроса на энергоресурсы и структуры их потребления, развитие энергосберегающих технологий и снижение материалоемкости, развитие "зеленых технологий";. какой договор я могу использовать для своих заказчиков и как позиционировать свою деятельность?
Лучший ответ
Здравствуйте Артем.
О каких именно генераторах идет речь и кто Вам сказал, что они запрещены? Вы дали мало информации.