Приказ о поощрении военнослужащих за отвагу в грузино-осетинском конфликте
↑ Приказ Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации от 18 августа 2008 года № 1 «О поощрении военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, проявившего отвагу и самоотверженность при выполнении задач по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-осетинского конфликта» Архивная копия от 24 августа 2008 на.
Лучший ответ
Да это благодарность 2008 года от верховного главнокомандующего канает для дополнительных выплат сотруднику росгвардии?
Доброе утро, глубокоуважаемый Тимур!
Нет, эта благодарность Не канает.
Вопрос связан с этим приказом?
Ответ неполный.
Доброе утро, глубокоуважаемый Тимур!
Нет, эта благодарность Не канает.
Спасибо не меньше глубокоуважаемый Пётр.