Какая будет госпошлина за исковое заявление о расторжении брака с определением места жительства детей и разделом имущества?

Лучший ответ

Ознакомтесь со ст. 333.19 НК РФ, расторжение 600 руб., определение и раздел 300 руб. за каждое, подавать надо разные иски, в одном все это указать нельзя.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Нина, расторжение брака — 600 рублей. За определение порядка общения с детьми и другие неденежные требования — 300 рублей за каждое. За раздел имущества — до 4% от его стоимости.

Расторжение брака-600 рублей, по детям - 300 рублей, по разделу имущества - расчет от цены имущества. Ст 333.19 НК РФ.