У него будет повторный суд. и там уже на суде все будит решено. Но есть ли шанс ему после суда выти на условное.
У него будет повторный суд. и там уже на суде все будит решено. Но есть ли шанс ему после суда выдти на условное.
Лучший ответ
при том, что вы указали, врядли, скорее всего будет реальное лишение свободы!!! Хотя все зависит от конкретных обстоятельств дела, решайте вопрос с адвокатом на месте!