Смоленск, 19.11.2014, 22:40

Решение о судебном разрешении вопроса о проживании ребенка с отцом - анализ действий суда и возможные вопросы, задаваемые сторонам

Вопрос №5423446 из г. Смоленск
опубликован 19.11.2014, 22:40
Заявление подано в суд, жена написала что ребенок остается с отцом (т.к. он у него прописан), какие действия суда? Не будет ли суд этому препятствовать? И какие вопросы он будит задавать в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд определит место жительство ребенка с отцом, то мать будет платить алименты если этого пожелает отец.

20.11.2014, 00:01

Тут сложно предугадать. Там еще опека выскажется и смотря сколько лет ребёнку, какие у него дом. условия и т.д. Но такой вариант возможен, если мать не против.

19.11.2014, 22:49

но ведь суд все равно будит настаивать что бы мать забрала ребенка так?

19.11.2014, 22:50

не обязательно, если оба родителя не против и отец сможет содержать ребёнка и воспитывать его, почему нет?

19.11.2014, 22:55

А суд будит уточнять почему мать решила оставить у отца ребенка?

19.11.2014, 23:00

Нет, не будет

20.11.2014, 01:11