Как взять в аренду землю народного пользования - возможности и условия
Вопрос такой... Дайте разъяснение. У нас в сельсовета есть луг под пастбища. Земля (луг) народного пользования. Бессрочное. Это информация от районной администрации. В каких случаях этот луг (часть луга) всеже можно взять в аренду. Может как то можно? И что нужно для того чтоб взять. (И. П. или просто написать заявление).
Или же никак не выделять эту землю?
Напишите пожалуста ответ здесь на сайте.
Большое спасибо... Всем здоровья.
Нельзя взять в аренду луг народного пользования, к сожалению.
Земли делятся на ГЛФ , С/Х назначения и земли поселений.
Если у ваших соседей есть сенокосные паи на этом лугу, то договариваться надо с ними.