Как защититься от случайного нарушения прав арендованного луга?
Луга арендуются, человек приезжает покосить травки кроликам, не подозревает ничего, а его под белые рученьки и в суд. мол это наш луг., мы его арендаторы. Скажите, пожалуйста, такие луга должны как-то помечаться, ну там, например, табличку вкапывать, что земля находится в аренде? Как быть простому человеку на природе, всё арендовано, а ты не в курсе.
Можно взять выписку из ЕГРП/ также можно обратиться в земельный отдел администрации взять кадастровый номер по адресу/ если участок не зарегистрирован нигде - тогда в архивных отделах/ также в Регистрационной службы можно взять выписку.