Проблемы с возвратом займа - Как оспорить необоснованное увеличение суммы?
Взял займ 3000 р на 7 дней. На сайте было обозначен возврат 3300. Сразу после получения к возрату без процентов 4000. Можно ли это оспорить?
Оспорить можно, но смысл тратить столько времени на такие мелочи? Проще набрать еще займов и ни одни не вернуть. У МФО нет юр.отдела и они все равно не взыскивают долги.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Сергей, Вы вправе написать претензию в Микрофинансовую организацию, однако надо смотреть на условия договора займа.
С уважением!
Оспорить можно только через суд либо подачу жалобы в Роспотребнадзор.
ЭТО ОНЛАЙН ЗАЙМ ююююююююююююююююююююююююююююююююююю.
Здравствуйте!
Ну и совет Вам некоторые адвокаты дали
Очень даже взыскивают, а уж ЗАЙМ ОНЛАЙН и подавно. И в суд подают, только дай возможность.
Оспаривать можно, но хлопот больше, чем цена вопроса.