Проблемы с возвратом займа - Как оспорить необоснованное увеличение суммы?

Взял займ 3000 р на 7 дней. На сайте было обозначен возврат 3300. Сразу после получения к возрату без процентов 4000. Можно ли это оспорить?

Лучший ответ

Оспорить можно, но смысл тратить столько времени на такие мелочи? Проще набрать еще займов и ни одни не вернуть. У МФО нет юр.отдела и они все равно не взыскивают долги.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, теперь все ясно.

Сергей, Вы вправе написать претензию в Микрофинансовую организацию, однако надо смотреть на условия договора займа.

С уважением!

Оспорить можно только через суд либо подачу жалобы в Роспотребнадзор.

ЭТО ОНЛАЙН ЗАЙМ ююююююююююююююююююююююююююююююююююю.

Здравствуйте!

Ну и совет Вам некоторые адвокаты дали:)

Очень даже взыскивают, а уж ЗАЙМ ОНЛАЙН и подавно. И в суд подают, только дай возможность.

Оспаривать можно, но хлопот больше, чем цена вопроса.